ООО «ЛЛК-Интернешнл»
ООО «ЛЛК-Интернешнл»

Новость

«ЛЛК-ИНТЕРНЕШНЛ» РЕАЛИЗУЕТ ПРОГРАММУ ДЛЯ НЕЗАВИСИМЫХ СТАНЦИЙ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

{ 27.11.2007 0:00:00 }

«ЛЛК-Интернешнл» (100% дочерняя компания ОАО "ЛУКОЙЛ", управляющая производством и реализацией масел) презентовала в рамках Московского Международного специализированного салона «Смазочные материалы-2007» «Программу сотрудничества со станциями технического обслуживания (СТО)».

Суть «Программы сотрудничества с СТО» заключается в том, что станции технического обслуживания автомобилей при закупке на СТО масел ЛУКОЙЛ в бочках 216,5 литра получают в пользование комплект маслозаменного оборудования ведущих мировых производителей - итальянской ALFA и немецкой PRESSOL, а также инструменты для замены фильтров. Оборудование предоставляется станциям бесплатно.

Программа, представленная ЛЛК Интернешнл, стартовала в конце лета текущего года. На сегодняшний день к ней подключились более 150 станций техобслуживания в 12 регионах России. Инвестиции в первый этап составляют около $450 тыс. Планируется, что в 2008 году, на втором этапе проекта, число его участников возрастет до 700-800 во всех крупных городах России и Украины.

По словам генерального директора «ЛЛК-Интернешнл» Максима Дондэ, «разрабатывая программу сотрудничества со СТО мы не ставили перед собой цель потеснить в сервисах ведущие западные бренды, мы хотим добиться максимального покрытия в автосервисах той целевой аудитории, которая при покупке в розничных точках выбирает продукты «ЛУКОЙЛ» или другие высококачественные масла отечественного производства».

Предполагается, что в результате реализации программы к концу 2008 года доля «ЛЛК-Интернешнл» в сегменте продаж моторных масел через автосервисы составит 10%.

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать