ООО «ЛЛК-Интернешнл»
ООО «ЛЛК-Интернешнл»

Новость

ЛУКОЙЛ СТАЛ ПОСТАВЩИКОМ МАСЕЛ КРУПНЕЙШЕГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ХОЛДИНГА КАЗАХСТАНА

{ 20.08.2020 0:00:00 }

​​ТОО «ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия» (100% дочернее предприятие ООО «ЛЛК-Интернешнл» – производителя смазочных материалов ЛУКОЙЛ) заключило договор на поставку индустриальных масел в адрес крупнейшего энергетического холдинга Казахстана – АО «Самрук-Энерго».

В рамках подписанного между компаниями договора, ТОО «ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия» организовало поставку в адрес АО «Самрук-Энерго» 175 тонн высококачественного турбинного масла ЛУКОЙЛ ТП-22С и трансформаторного масла ЛУКОЙЛ ВГ, изготовленного в соответствии с отраслевыми и национальными стандартами Республики Казахстан. Эти продукты ЛУКОЙЛ обладают отличными эксплуатационными показателями и имеют одобрения крупнейших производителей турбинного и энергетического оборудования в России и в Европе.

«Установление партнерских отношений с промышленными предприятиями является одним из приоритетных направлений Компании. Научно-технический потенциал и собственные инновационные технологии позволяют нам разрабатывать и выпускать продукты, адаптированные к различным условиям эксплуатации и обеспечивающие безупречную работу всех видов оборудования, а также отвечающие самым высоким требованиям промышленных заказчиков», – отметил генеральный директор ТОО «ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия» Андрей Матюхов.

 

Для справки:

АО «Самрук-Энерго» - крупнейший многопрофильный энергетический холдинг Республики Казахстан. Основной деятельностью компании является производство электрической и тепловой энергии, передача и распределение электрической энергии, добыча энергетического угля. На долю Компании приходится около 30% объема производимой в Казахстане электрической энергии.


  • Новость в формате PDF
  • Экибастузская ГРЭС-2

Вас может заинтересовать