ООО «ЛЛК-Интернешнл»
ООО «ЛЛК-Интернешнл»

Новость

ЛУКОЙЛ УВЕЛИЧИЛ ПОСТАВКИ МАСЕЛ КОМПАНИИ JUNGHEINRICH

{ 05.10.2020 0:00:00 }

​По результатам 9 месяцев 2020 года ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») более чем на 10% увеличило объём поставляемых масел ЛУКОЙЛ компании «Юнгхайнрих» – дочернему предприятию немецкого концерна Jungheinrich AG.

Более четырёх лет ЛЛК-Интернешнл является поставщиком смазочных материалов и автохимии в официальные центры технического обслуживания Jungheinrich, обеспечивая потребности большинства моделей техники. За время сотрудничества Компания зарекомендовала себя как надежный партнер немецкого производителя, а смазочные материалы ЛУКОЙЛ подтвердили соответствие высоким стандартам концерна Jungheinrich AG.

В России компании также развивают научно-техническое партнерство – специально для самых передовых типов техники Jungheinrich разработано инновационное гидравлическое масло ЛУКОЙЛ для жёстких условий эксплуатации с нестандартной вязкостью и уникальными свойствами, такими как повышенная стабильность к разрушению и высокая электропроводимость. В настоящее время новый продукт проходит лабораторные и полевые испытания на новейшем ричтраке ETV 216i под контролем экспертов главного распределительного центра Jungheinrich в Германии.

Для подъёмно-погрузочного оборудования характерен интенсивный режим работы в широком температурном диапазоне от -35 до +40, в результате чего гидравлические и механические узлы испытывают высокие нагрузки. В таких условиях применение высокотехнологичных продуктов ЛУКОЙЛ, в числе которых гидравлические масла линейки ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР, обеспечивает надежность и эффективность оборудования Jungheinrich в течение всего срока эксплуатации.​

Для справки:

Концерн Jungheinrich AG со штаб-квартирой в Гамбурге – мировой лидер, предлагающий решения во всех областях внутрипроизводственной логистики: широкий ассортимент продукции — от напольной подъёмно-транспортной техники до полностью автоматизированных логистических систем. Услугами компании в России пользуются отечественные и международные розничные торговые сети, логистические компании и производственные предприятия.

 ​

  • Новость в формате PDF
  • LUKOIL&Jungheinrich AG_ETV216i_MAM-44260

Вас может заинтересовать